Новости

Новый имидж Киану Ривза шокировал поклонников

Узнаваемый актер Киану Ривз постоянно различался прелестной формой и элегантном наружным видом. Благодаря очарованию и привлекательности Ривза не раз называли одним из самых прекрасных парней мира. И вот он показал собственный новейший стиль: борода, пышноватый ирокез, пивной животик… Чем вызваны такие перемены?

Новый имидж Киану Ривза шокировал поклонников

Актер не поклонник интервью и о том, как живет Киану Ривз, понятно мало. Он благотворител: дает фактически все заработанные миллионы на благотворительность, не любит роскошь. Молвят, что у Ривза даже нет собственного дома, потому что он дает предпочтение бродячему виду жизни. Часто актер возникает публично со странноватым стилем, но крайний в особенности изумил поклонников.

Узнаваемый собственной увлеченностью спортом и правильным питанием, 54-летний Ривз любит проводить время в спортзале. Потому его подтянутому телу могли бы позавидовать не только лишь ровесники, да и мужчины помоложе. Но не так давно Киану увидели с ирокезом, густой бородой и очевидно выпирающим животом.

Актера сфотографировали на съемках крайней части научно-фантастической трилогии «Билл и Тед», что на данный момент проходят в Новеньком Орлеане. 1-ый кинофильм вышел аж в 1989 году, через три года произошла премьера продолжения. И вот в 2020 в прокате обязана показаться 3-я часть. Предположительно странноватый стиль Ривза быть может нужен для роли, но грим это либо настоящие перемены во наружности, сказать трудно.

Популярно
Названы лучшие способы избежать похмелья

Уже не один раз звезда «Матрицы» отмечал, что его повсевременно снимают в одних и тех же амплуа, а он желал бы поэкспериментировать. Его роль в серии кинофильмов о агрессивном киллере Джоне Уике была как раз одним из таковых тестов. Возможно, в «Билл и Тед» Киану тоже пришлось отступить от обычного вида, чему актер наверное обрадовался.

А в связи с новостями о перезапуске культовой трилогии «Матрица» весь мир дискуссирует, покажется ли там Ривз в прежней роли программера Нео, избранного для спасения населения земли. Ведь конкретно она принесла ему известность. Но пока о этом, также о сюжете картины сестер Вачовски ничего не понятно. В любом случае мы весьма ждем перезапуск, а ты? 

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы