Новости

Названы простые способы сохранить молодость

Владеть крепким здоровьем и прожить долгую жизнь желает любой. Потому одной из важных задач ученых является поиск секрета долголетия. Подтверждено, что можно приметно продлить юность организма с помощью правильного питания. Итальянские диетологи раскрыли индивидуальности такового рациона

Названы простые способы сохранить молодость

Италия – страна-лидер по длительности жизни. В среднем ее жительницы доживают до 85 лет, а обитатели – до 81 года.

Lecco Notizie пишет: их секрет в правильном питании. Итальянцы едят доброкачественную натуральную еду, что содержит витамины (группа низкомолекулярных органических соединений относительно простого строения и разнообразной химической природы) А, С и Е, фолиевую кислоту, кальций, минеральные соли, жирные кислоты и антиоксиданты.

Антиоксиданты нужны организму для того, чтоб он длительно сохранял юность и здоровье. Их много в зеленоватом чае, чернике, облепихе и финиках. Также итальянские долгожители пьют много свежевыжатого грейпфрутового сока, обожают орешки, зелень, салат и молочную продукцию.

Специалисты по питанию также рекомендуют съедать не наименее 1,1 гр белка на кг веса в денек, по этому сохраняется достаточная мышечная масса.

Популярно
Избыток сна может привести к проблемам со здоровьем

Этот рацион не только лишь нужный, да и весьма смачный. Итальянская кухня богата красивыми рецептами, которые для тебя непременно нужно испытать.

А если у тебя уже есть любимое блюдо, поделись в комментах!

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы