Новости

Названы причины потери интереса женщин к сексу

Почти все современные дамы не достаточно интересуются сексом либо совершенно не испытывают к нему энтузиазм. Соединено это с самыми различными факторами. Специалисты окрестили ряд главных обстоятельств такового явления, посреди которых оказались и психические трудности, и состояние здоровья. Полный перечень читай ниже

Названы причины потери интереса женщин к сексу

Равнодушие к сексу часто встречается у полностью здоровых дам всех возрастов. Английские и австралийские ученые совместными силами решили выяснить, почему. Опросы проявили, что только 3% взрослых представительниц красивого пола стопроцентно довольны собственной интимной жизнью, докладывает NAMS.
 
Исследователи провели масштабный опрос, в каком приняли роль 4500 дам. Средний возраст респонденток составил 64 года. Из их у 65% был неизменный партнер, а именовать свою сексапильную жизнь активной смогли 22,5%. Опрошенные гласили о том, что секс не приносит реального наслаждения, доставляет дискомфорт.

Из 100% опрошенных дам лишь 3% смогли утвердительно ответить на вопросец, устраивает ли их секс. Половое желание других снизилось по таковым причинам: 27% не устраивает здоровье напарника, 18% недовольны собственной физической формой. Партнеры 13,5% респонденток мучаются эректильной нефункциональностью. У 12,5 дам уже наступила менопауза. Из-за кризиса в семье не желают заниматься сексом 10,5%, а у 9% желание отбивает нерешенный жилищный вопросец. И у 7% низкое желание соединено с приемом фармацевтических средств.

Популярно
5 самых небезопасных и дешевых продуктов

Так ученые удостоверились, что низкое половое желание дам провоцируют не только лишь физиологические причины, да и психические – личные трудности либо комплексы. Возрастные конфигурации в теле приводят к неуверенности внутри себя и стрессу, а трудности дома лишь ухудшают ситуацию.

Поделись в комментах, что ты думаешь о данной для нас теме?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы