Новости

Названы лучшие смартфоны с тройной камерой

Мобильные девайсы стают все наиболее технологичными. И огромным количеством объективов уже никого не удивишь. Специалисты составили рейтинг наилучших телефонов этого года, что могут повытрепываться не попросту тройной камерой, да и высочайшим качеством снимков.

Названы лучшие смартфоны с тройной камерой

Наилучшей новостью посреди дешевых моделей с 3-мя камерами именуют LG V50 ThinQ. Два его модуля имеют 12 мегапикселей, один – 16. На девайсе стоит девятая версия Android. Производители считают, что устройство совершенно подступает для съемки фото и их обработки.

Вторую строку дали Honor 9X Premium. Один из объективов устройства имеет 48 Мп, другие 8 и 2 соответственно. Увлекательной фишкой данной для нас модели является выдвижная передная камера с функцией трехмерного освещения.

На третье пространство расположили Huawei P30 B. Он обустроен модулями камеры с 40, 16 и 8 мегапикселями. На четвертой позиции разместился телефон Motorola Moto G8 Plus. Экономный девайс владеет неплохой камерой. Главный модуль включает 48 мегапикселей, два остальных – 16 и 5.

На крайнем месте ZTE Axon 10 Pro. Объективы модели имеют достаточно много Мп: 48, 20 и 8. Огромным плюсом всех телефонов из рейтинга является их умеренная стоимость.

Популярно
Назван самый обедневший миллиардер

А ты доволен камерой собственного телефона?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *