Новости

Названы худшие новогодние подарки

На праздники все желают получить долгожданные подарки и неожиданные сюрпризы. Но не секрет, что не всякий сюрприз хорош. Социологи провели опрос и составили топ самых скучных, унылых, неинтересных, а главное – абсолютно ненужных подарков. Запоминай, чтобы не разочаровать своих друзей и близких.

Названы худшие новогодние подарки

Думаем, нетрудно догадаться, что открывают этот топ всевозможные декоративные сувениры в виде символа года. Целых 57% респондентов считают такие презенты ненужными. Вторую позицию занимают мягкие игрушки. Взрослые люди не хотят найти такой подарок под елкой, заявили 52% опрошенных.

Для 49% неудачным подарком стали бы весы. Мыло, бритвенные станки и календари на грядущий год разделили одну позицию, их назвали ненужными 48%. Массажному коврику не обрадовались бы 45% человек. Получить в подарок биткоин не желают 42% опрошенных, а набор косметики – 40%. И наконец замыкает топ полотенце – 38% всерьез не понимают, зачем его вообще дарить.

Стоит отметить, что иногда лишней и неуместной может оказаться даже весьма хорошая вещь – бытовой прибор или гаджет. Далеко не каждому нужна приставка, электробритва, камера или наушники. Колонки, навигатор, электронную книгу или робот-пылесос тоже хотят не все. По разным причинам респонденты отмечали эту технику как ненужный презент.

Популярно
J.D. Power рассказали, какие автомобили самые надежные

Поэтому всегда лучше спросить, что именно человек мечтает получить в подарок. Да и сам не забывай делиться своими «хотелками» с окружающими.

Вот расскажи нам, что ты хочешь на Новый год?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы