Новости

Назван лучший фильм для просмотра на карантине

Пока мы находимся в самоизоляции, то можем предназначить время различным приятным вещам. К примеру, пересмотреть все выдающиеся киношедевры прошедших лет. Чтоб освободить людей от долгого поиска вариантов, кинокритики дают списки наилучших кинофильмов, в том числе и про эпидемию.

Назван лучший фильм для просмотра на карантине

Издание Collider опубликовало рекомендацию известного кинокритика Элли Геммилл. Застрявшим в карантине она рекомендует глядеть ленты, сюжет которых идентичен с тем, что происходит на данный момент в мире. Посреди их картина 2013 года «Война миров Z».

Режиссером кинофильма выступил Марк Форстер, а основная роль досталась Бреду Питу. Его актерская игра – одно из главных преимуществ ленты, но не единственное. «Война миров Z» ведает о бывшем сотруднике ООН, что пробует спасти собственных родных во время ужасной пандемии. Новейший вирус превращает обитателей планетки в лютых зомби. Герою Пита предстоит не только лишь спасти от их свою семью, да и выяснить предпосылки появления вируса.

То, что суровая ситуация пандемии показана в несколько гиперболизированном фантастическом свете, помогает отвлечься и расслабиться, считает Геммилл. Она советует еще две киноленты со похожим сюжетом – «Эпидемия» 1995 года и «Инфецирование» 2011.

Популярно
Пейте этот напиток перед тренировкой и активнее сжигайте жир!

 А какой крайний кинофильм поглядел ты?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы