Новости

Назван идеальный подарок девушке на 14 февраля

Тяжело избрать, что подарить собственной половинке ко Деньку Влюбленных. Ведь охото, чтоб подарок вызвал только положительные эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений) у возлюбленной. Есть одни презент, который не оставит флегмантичной не одну даму. Что все-таки это за подарок?

Назван идеальный подарок девушке на 14 февраля

Канадские ученые знают ответ. Они окрестили презент, что обязательно повеселит фактически каждую представительницу красивого пола. Также укрепит ваши дела.

И нет, это не цветочки, сладости либо ужин при свечках. И даже не декорации. Специалисты дают даровать девицам домашних питомцев.

Экспериментально ученые установили, что милые котята, зайчики и щенки одним своим видом активизируют в людях родительские черты поведения. А это делает дела партнеров крепче. Также питомцы провоцируют выработку гормона радости – окситоцина. Потому от взаимодействия с ними люди ощущают себя счастливее.

Исследование проводили на группе из 100 людей. Части их их были показаны фото мебели, а части – нуждающихся в уходе питомцев. Опосля что респонденты ответили на ряд вопросцев, что выявило: люди, которые смотрели на фото звериных, пребывают в наилучшем настроении и выражают огромную склонность к сохранению отношений.

Популярно
Назван самый опасный возраст мужчин и женщин

Так что, если ты ищешь для любимой не попросту милый презент, да и направленный на укрепление вашей любви – обмозгуй вариант с домашним звериным. Основное – ты должен быть уверен, что женщина желает завести домашнего любимца. По другому эффект быть может достаточно нежданным.

Поделись в комментах, какие удачные подарки ты презентовал собственной 2-ой половинке?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *