Новости

Найдена увлекательная альтернатива сексу

Значимость интимной жизни трудно недооценить. Секс нужен для наслаждения, ублажения физиологических потребностей, для продолжения рода и даже для неплохого чувственного самочувствия. Но есть фактор, ради которого люди готовы отрешиться от секса

Найдена увлекательная альтернатива сексу

Австралийские специалисты сделали заключение, что много людей предпочитают в качестве получения наслаждения путешествия, а не секс.

Для получения сведений был проведен опрос посреди респондентов. Участники ведали, какое занятие им доставляет наслаждение. Оказывается, 57 процентов респондентов указали, что больше всего им приносят удовлетворенность путешествия.

Не считая того, 25 процентов опрошенных людей считают более приятным занятием секс. Для 7 процентов таковым занятием стала физическая активность, а для 6 процентов – разные вечеринки.

Также устроители узнали, что почаще всего дамы при опросе выбирали путешествия, а не секс. Посреди красивого пола показатель был равен 69%, а посреди парней – 45%.

Проведенное исследование не 1-ое, которое обосновывает, что люди охотней изберут путешествия, а не интим. Ранее был проведен опрос посреди респондентов 18 – 35 лет. В анкетах был последующий вопросец: «От чего же вы можете отрешиться на полгода ради бесплатных путешествий по всему миру?». Почти все участники готовы были отрешиться от интимных наслаждений.

Популярно
Сколько держится иммунитет к коронавирусу

А от чего же бы отказался ты ради бесплатных путешествий? Расскажи нам о этом в комментах.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы