Новости

Мужчины, которыми легко манипулировать, непривлекательны для женщин

Найти посреди нескольких человек того, что стремительно поддается на манипуляции, в одинаковой мере могут и мужчины, и дамы. Но что представительницы красивого пола обычно делают с данной информацией? Ученые из Англии отыскали ответ.

Мужчины, которыми легко манипулировать, непривлекательны для женщин

Исследователи из Института Брунеля подтвердили: представители обоих полов по-разному реагируют, найдя, что предполагаемым партнером будет просто манипулировать, пишет Evolutionary Behavioral Sciences. Социологические исследования демонстрируют, что мужчины обычно заинтересованы в поиске наиболее «легкой добычи». 

В рамках аналогичного опыта ученые проявили 151 студентке снимки 110 парней. Некие из их выглядели наиболее уязвимыми либо готовыми к флирту – сонными, робкими, молодыми, кокетливыми, пребывали в состоянии опьянения и так дальше. Остальные – наименее.

Исследователи спросили респонденток, кто из мужчин наиболее привлекателен для их в качестве напарника на одну ночь (то есть темное время суток), а с кем бы они желали выстроить дела. Также попросили женщин представить, кого из парней на фото проще было бы одурачить, совратить либо «продавить» в собственных алчных целях.

Популярно
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет

У респонденток не появилось никаких заморочек с определением крайних. Они отметили, что спиртное опьянение либо очень молодой возраст могут стать предпосылками для манипуляций. Но созидать рядом с собой в длительной перспективе таковых кандидатов студентки не желали. С парнями, что на снимках демонстрировали склонность к флирту и чувственность, они могли бы провести ночь (то есть темное время суток). А самыми пригодными для суровых отношений окрестили тех, что не выглядели уязвимыми и показывали не плохое здоровье. 

Чтоб на сто процентов разобраться в тонкостях гендерных стратегий поведения, спецам требуются еще исследования. Но уже на данный момент можно сказать, что дамы делят объекты для манипуляций и тех, с кем желали бы строить крепкие дела.

А что ты думаешь о данной теме?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы