Новости

Может ли плохо повлиять на здоровье прерванный половой акт?

Есть сведения, что ППА увеличивает риск возникновения простатита, раннего семяизвержения, также усугубляет свойство семенной воды. Специалисты поведали, есть ли правда в утверждениях

Может ли плохо повлиять на здоровье прерванный половой акт?

С большенный скоростью посреди людей распространяются вирусы и легенды. Если в первом случае есть иммунитет и лекарства, то со вторым все не так просто. Легенды оседают в головах людей и мешают мыслить правильно.

Не так давно ученые развенчали один из всераспространенных вымыслов, который связан с сексапильной жизнью.

Есть сведения, что ППА увеличивает риск возникновения простатита, раннего семяизвержения, также усугубляет свойство семенной воды. Специалисты поведали, есть ли правда в утверждениях.

В первый раз мировоззрение о вреде ППА для простаты появилось в 70-х годах, но научного доказательства оно не получило. Тем не наименее, опаски и легенды посреди людей остались. Последующее исследование в 90-х годах также не подтвердило, что прерванный половой акт плохо влияет на здоровье. 

Не так давно ученые опять провели исследование, в процессе которого узнали, что порядка 30% парней практикуют прерванный половой акт. При всем этом у их не появляются задачи со здоровьем, которые могли бы быть связанны с выбором данного способа контрацепции. 

Популярно
Черный шоколад полезен для здоровья сердца

Но необходимо учесть, что прерванный половой акт самый ненадежный способ предохранения от незапланированной беременности. К тому же он не защищает от болезней, которые передаются половым методом. 

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *