Новости

Люди с тату реже задумываются о последствиях своих поступков

Татуировки крепко и, возможно, навечно вошли в жизнь людей. Уже малого кого удивишь, если тело офисного работника украшают изображения. Не так давно ученые узнали увлекательный психический нюанс, который характерный владельцам тату

Люди с тату реже задумываются о последствиях своих поступков

Представители науки из Канады считают, что люди, у каких есть татуировки, меньше берут во внимание последствия собственных поступков.

Для получения сведений ученые предложили добровольцам поиграть в игру с экономической направленностью. В процессе игры оказалось, что люди с тату вели себя нерационально. Последующий шаг опыта заключался в анкетировании – участники отвечали на вопросцы, подразумевающие вдумчивые ответы, которые не лежали на поверхности.

Опосля окончания второго шага исследования специалисты узнали, что участники с тату были торопливыми и часто ошибались с ответами в отличие от добровольцев без тату.

Устроитель исследования считает, что татуировки хоть и являются хорошим методом самовыражения, но они не дают преимуществ в беспристрастном оценивании собственных решений и поступков.

Напомним, ранее специалисты узнали, что татуированные люди кажутся наиболее симпатичными в очах остальных, потому что они часто больше открыты к общению и ощущают уверенность в собственных силах и внутри себя. Не считая того, специалисты узнали, что люди с тату почаще остальных имеют задачи со сном, также склонность к психическим дилеммам.

Популярно
Какие самые полезные продукты. Ученые раскрыли тайну

Считаешь ли ты, что люди с татуировками часто недооценивают последствия собственных решений и поступков?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *