Новости

Какой продукт защитит кишечник мужчин от онкологии?

По воззрению ученых, этот продукт содержит полезные бактерии, которые уменьшают вещества, вызывающие у людей мутационные конфигурации клеток.

Какой продукт защитит кишечник мужчин от онкологии?

К такому продукту относится йогурт на натуральной базе.

Если мужчины будут его часто употреблять, риск развития аденомы значительно снизится. Таковая патология нередко предшествует развитию онкологических действий в кишечном тракте у парней. 

Для получения сведений специалисты из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Китая исследовали детально рацион порядка 32 тыс. парней, также дам, у каких была диагностирована аденома в период 1986 – 2012 год. 

Оказалось, что у парней, которые нередко едят йогурт (натуральный), на 26% снижена возможность возникновения и прогрессирования онкологии в кишечном тракте. У дам подобная связь установлена не была.

Как оказывается, такие бактерии как Термофильный стрептококк, также Болгарская палочка, которые содержатся в живом йогурте, угнетают активность веществ, содействующих развитию раковых болезней.

Потому специалисты советуют всем мужикам включать в собственный рацион натуральный йогурт. В особенности полезным сочетанием будут ягоды с йогуртом.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
12 звезд, которые разорились

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы