Новости

Какие продукты не стоит есть вечером, чтобы не навредить здоровью

Обычно мы не задумываемся, в каком часу употребляем тот либо другой продукт, но по сути это имеет значение.

Какие продукты не стоит есть вечером, чтобы не навредить здоровью

Специалисты предупреждают, что некие продукты лучше не есть во 2-ой половине денька, ведь они могут вызвать дискомфорт и боли (переживание, связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани) в желудке. А при нередком употреблении в неверное время – содействовать набору излишнего веса. 

К таковой еде относится рис. Питательная крупа лучше подступает для завтрака либо обеда. А вот в черное время суток метаболизм замедляется, и употребление риса будет содействовать набору жировой массы.

Сладкое спецы рекомендуют есть с утра, до обеда. В такие часы организму легче биться с сахаром. Если налегать на сладости вечерком, можно не выспаться, ведь сахар будет раздражать пищеварительную систему. Оправдано это и исходя из убеждений похудения: сладкие продукты весьма калорийны, а в течение денька издержать калории проще, чем ночкой.

Мясо также плохо подступает для ужина, поэтому что длительно переваривается и нагружает пищеварительную систему. А звериный белок дает много энергии, которая уже не нужна организму в это время суток. Так что, если переесть на ужин мясных товаров, нехороший сон обеспечен. 

Популярно
Фастфуд снижает уровень тестостерона у мужчин

Естественно, если один раз съесть схожее блюдо вечерком, неудачи не будет. Но часто ужинать тяжеленной питательной едой не нужно, если хочешь оставаться тонким и здоровым.

Расскажи нам, что ты обычно ешь на ужин?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы