Новости

Какие продукты дают неприятный запах тела

Существует распространенное мировоззрение, что нехороший запах, исходящий от тела, свидетельствует о болезнях либо недостаточно кропотливой гигиене. Не так давно ученые провели исследование, в процессе которого выявили очередной фактор, провоцирующий возникновение не самого приятного явления

Какие продукты дают неприятный запах тела

Представители научного общества обусловили, какие пищевые продукты могут стать прямой предпосылкой возникновения противного аромата тела. В список товаров попала не только лишь рыба и мясо, да и некие виды овощей.

Как понятно, для переваривания хоть какого мяса организм использует реагенты и энзимы. В процессе его переваривания происходит расщепление белков, также микробов. В итоге от людского тела может исходить нехороший запах. Его можно нейтрализовать при помощи гречки. Также ученые рекомендуют есть мясо, обильно посыпанное укропом, петрушкой или иной зеленью.

Рыба и морепродукты тоже могут стать предпосылкой образования противного аромата. Его можно свести на нет при помощи соусов либо орехов.

Из овощей в перечне продуктов-провокаторов оказалась спаржа, также капуста. Специалисты советуют их употреблять в тушеном или же вареном виде. Опосля съедания спаржи идеальнее всего употребить яблоки или цитрусовые продукты.

Популярно
Эксперты рассказали, есть ли безопасный загар

Проведенное исследование показало, что не только лишь патологии и недостающая гигиена могут быть предпосылкой противного аромата людского тела. Оказывается, причина может заключаться в продуктах питания.

Согласен ли ты с плодами исследования ученых?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы