Новости

Какие напитки нельзя пить во время карантина

Какие напитки нельзя пить во время карантина

Специалисты в диетологии поведали, какие напитки не нужно пить во время карантина. По воззрению профессионалов, вред принесет питье, содержащее завышенное количество сахара. К таковым напиткам относятся магазинные соки, сладкая газ-вода, также квас, в составе которого тоже есть сахар.

Сахар подавляет работу иммунной системы, потому его не нужно употреблять в период нехороший эпидемической ситуации. Не считая того, продукт может спровоцировать воспалительные процессы и перегружать иммунитет.

Не нужно пить спиртные напитки, потому что они оказывают доп нагрузку на печень. Естественно, они могут обеззаразить ротовую полость, но на этом их положительные характеристики завершаются.

Специалисты считают, что идеальнее всего пить питьевую воду. Можно также употреблять кофе и чай, но в умеренном количестве и с маленьким содержанием сахара. Можно употреблять напитки, насыщенные витаминами, – морсы, свежевыжатые соки, травяные отвары. 

Исследования обосновали, что при помощи напитков можно как улучить самочувствие и здоровье, так и усугубить их. Все зависит от того, какое питье и в котором количестве употреблять.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Назван лучший продукт для здорового сердца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы