Новости

Изучена надежность презервативов

Самое обычное и пользующееся популярностью средство контрацепции – это презерватив. Но с ним тоже можно попасть в неприятную ситуацию. Специалисты опросили тыщу респондентов и узнали, как надежны презервативы

Изучена надежность презервативов

Не так давно были размещены результаты опроса тыщи обитателей США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Мало меньше половины участников (41%) попадали в ситуации, когда во время полового акта презерватив повреждался. Если такое происходит, молвят специалисты, необходимо в течение 72 часов обратиться к доктору и обсудить критическую контрацепцию. Когда у дамы овуляция, то чем резвее, тем лучше. 

Если изделие употреблять верно, риск появления беременности либо ЗППП составляет всего 2%.

Сначала необходимо направить внимание на срок годности. Надевать и снимать презерватив необходимо аккуратненько. При этом надеть его лучше до мельчайшего контакта с членом, а не только лишь перед конкретным половым актом.

Также презерватив должен подступать по размеру. Большенный просто может сползти, а небольшой – порваться. Потому с поправкой на то, что не все на сто процентов придерживаются аннотации, специалисты молвят о 85% надежности резиновых изделий.

Популярно
Обнаружено, что коронавирус проникает в сперму

Чтоб надежность защиты была очень приближена к 100%, не стоит выбирать презервативы только по стоимости. Бери качественные изделия, и за ранее попробуй различные размеры, чтоб выяснить, какой лучше подступает.

А ты знал о схожих аспектах?

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы