Новости

Главные составляющие хорошего секса

Эксперт-сексолог именовал 2 главные составляющие неплохого секса, которые посодействуют поддерживать в паре гармонию и страсть.

Главные составляющие хорошего секса

Так указывает практика, достойные внимания и даже необыкновенные сценарии делают интим интересным и различным. Не считая того, партнеры ощущают сексапильную удовлетворенность.

Часто случается так, что пара запамятывает, что они сексапильные партнеры. Занятия сексом случаются все пореже, а былой огнь страсти преобразуется в фитилек. 

Посреди советов сексологов можно выделить два основных правила неплохого секса.

1-ое правило – это дамский оргазм. Согласно норме, частота секса, завершающегося дамским оргазмом, обязана составлять не наименее 70%. По другому у дамы не будет полностью сексапильной удовлетворенности. Также у нее будет пропадать желание часто заниматься сексом. Мужчине во время интима следует уделить завышенное внимание даме – довести ее до пика блаженства.

2-ое правило – это различные сценарии и воплощение желаний. Принципиально не стесняться гласить о собственных идеях и пожеланиях. Чем интересней будет сценарий, тем больше наслаждения получит пара. Можно варьировать интимную жизнь секс-игрушками, эротической одежкой и гаджет. 

Популярно
Апельсиновый сок существенно улучшает работу мозга

Сколько бы хобби и совместных интересов не было б у пары, секс остается одной из основных составляющих домашней жизни. Чтоб он был броским и запоминающимся, принципиально поддерживать огнь страсти, чтоб он не потух.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *