Новости

Facebook запустил собственный сервис знакомств

В скором времени Facebook расширит собственный функционал. Его дополнит приложение для знакомств. По имеющейся инфы новенькая функция может затмить обычные почти всем веб-сайты знакомств

Facebook запустил собственный сервис знакомств

Представители Facebook заявили, что в скором времени покажется сервис онлайн-свиданий, который будет базироваться на сочетании интересов возможной пары. Новенькая функция получила заглавие Facebook Dating.

Сервис был удачно протестирован в прошедшем году в Колумбии, а сейчас он будет легкодоступным еще в 20 государствах. Посреди их Мексика, Бразилия, Канада, Соединенные Штаты Америки. В европейских странах оценить способности сервиса можно будет сначала 2020 года.

Как сделалось понятно, Facebook Dating представляет собой вкладку, которая находится в мобильном приложении. Но воспользоваться опцией сумеют люди, достигшие совершеннолетия.

Сервис будет давать как возможных спутников друзей друзей , с которыми есть общие интересы, и людей, с которыми нет общих знакомых, но есть точки прикосновения – посещение одних и тех же мест, общие вкусы и т. д.
Одна из опций сервиса –  Secret Crush. Она дозволяет добавлять до 9 друзей, к которым есть симпатия. Если кто-то из их тоже добавит тебя, оба профиля получат о этом сообщения.

Популярно
Ученые: домашние кошки могут быть опасны

Был ли у тебя опыт общения на веб-сайтах знакомств и увенчался ли он фуррором? Поделись собственной историей в комментах.

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы