Новости

7 поводов заниматься сексом чаще

На нынешний денек, во время быстрого прогресса науки и медицины, о сексе и его воздействии удалось выяснить много увлекательной инфы. Специалисты считают, что секс – это не только лишь метод получить наслаждение и завести потомство

7 поводов заниматься сексом чаще

Еще давно секс для людей не ограничивался зачатием малыша. Броский пример – «Камасутра» (трактат был написан предположительно сначала нашей эпохи). Люди во все времена стремились больше узнать самих себя.

Специалисты считают, что секс – не только лишь метод получить наслаждение и завести потомство. Полезности от занятий любовью еще больше, чем почти все люди привыкли полагать. 

Смягчаются последствия стресса

Секс уменьшает чувство огорчения, смягчает последствия депрессий и стрессов. Полезный эффект проявляется достаточно стремительно.

Миниатюризируется боль в голове

Боль в голове – не повод отрешаться от секса. По сути, это хороший метод убрать болевые чувства. Эффект получается из-за выработки эндорфинов. 

Популярно
Утренний кофе вредный для здоровья

Крепнет гармония в семье

По воззрению профессионалов, если пара будет нередко заниматься любовью, гармония в их отношениях будет лишь расти. Не считая того, чем почаще секс, тем меньше конфликтов. 

Стимуляция работы мозга

Секс содействует выработке окситоцина, который провоцирует работу мозга. В итоге люди работают продуктивней и резвее усваивают информацию.

Увеличение активности

Сходу опосля секста мужчины ощущают легкую вялость, но уже в скором времени она сменяется приливом сил и чувством бодрости.

Защита от неких заболеваний

Во время ласк (прикосновений к коже напарника) оптимизируется иммунная защита дерматологических покровов. Потому риск развития неких дерматологических заболеваний миниатюризируется. А именно понижается возможность захворать гриппом. 

Профилактика заморочек с интимным здоровьем

Во время интима улучается кровоснабжение в тазе, что предутверждает застойные и воспалительные процессы. А специалисты в гинекологии считают, что секс уменьшает возможность возникновения дамских половых заморочек.

Проведенное исследование обосновало, что секс благоприятно влияет на здоровье и эмоциональное состояние. Основное не забывать о средствах контрацепции. 

Источник: menslife.com
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *